Среда, 24.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Челябинска"

Меню сайта
Электрон. приёмная
ДОВЕРИЕ
Обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Год пед. и настав.
Моя школа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 26 » Всероссийская акция "Добрая суббота"
07:48
Всероссийская акция "Добрая суббота"

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Участие в мероприятиях акции «Добрая суббота» для детей является добровольным.
По условиям конкурса можно совершить по-настоящему доброе дело: покормить птиц, убрать снег во дворе или помочь пожилому человеку по хозяйству. Нужно сделать фото или видео, как совершался добрый поступкок и опубликовать его в комментарии к посту с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота.

Вообще можно не ограничиваться одним добрым делом а попробовать в течение всего дня творить добро: сделать зарядку на свежем воздухе, приготовить завтрак для своей семьи, помочь приюту для животных, провести субботник в подъезде, построить во дворе горку или целую семью снеговиков, чтобы малышам было веселее гулять на площадке! 

Давайте вместе создадим новую традицию! «Добрые субботы» будут проходить каждую неделю. Ведь добрых дел не бывает много!

Просмотров: 570 | Добавил: KarlsoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Анкета
Хрустальная капель
Дети дома
Bus.gov.ru
Нац. проекты
Баннеры
Баннеры

Пож. безопасность
СГО
Памяти героев
Я СДАМ ЕГЭ
Жизнь
Я сдам ЕГЭ
ЕДДС
ТЕМП
Форма входа

Погода
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024