Суббота, 20.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Челябинска"

Меню сайта
Электрон. приёмная
ДОВЕРИЕ
Обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Год пед. и настав.
Моя школа
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 9 » Семинар для родителей и педагогов
12:59
Семинар для родителей и педагогов

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!

14 июля 2019 года (воскресенье) с 10.00 до 16.00 состоится семинар на тему: «Культура взаимодействия школы с семьёй. Её проявление через взаимопонимание, взаимоинформирование, взаимодействие и взаимный эмоциональный обмен»

Ведет семинар: Марина Андреевна Баранюк – член Координационного совета Международной ассоциации общественных объединений «Международный Центр Гуманной Педагогики», руководитель Эстонского общественного центра гуманной педагогики, Рыцарь Гуманной Педагогики, Кавалер золотого знака «Служитель Сердца и Розы», обладатель почетной медали «За вклад в развитие образования» (Таллинн, Эстония).

Место проведения: «Точка кипения», г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 3 к. 1 (Grand Vera).

Вход на мероприятие свободный, но необходима обязательная регистрация по ссылке (количество мест ограничено):  https://leader-id.ru/event/23383/?_pjax==#pjax-container (выбираем «подать заявку» и заполняем свои данные).

Организатором мероприятия выступает Центр гуманной педагогики города Челябинска, телефон: 8-912-303-50-50 (Маргарита Авдеева, руководитель Центра).

Добро пожаловать!

Просмотров: 1109 | Добавил: KarlsoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-cot  
Мы коллектив специалистов по продвижению в интернете, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение реклама</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

4 ppu-prof_Kl  
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности предъявить вам перспективные средства, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, утверждая долгосрочный запас работы и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технические средства, каковые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический душевный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это образование помещения, в котором каждый деталь показывает ваш собственный модель. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

3 ppu-prof_rip  
Забота о недвижимости - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы предпочитаем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и прекрасным.
И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

2 RbaseoPymn  
* Организаций любых видов работ
· За все время поставщики тендеров за 4 года
· Заказчики тендеров, закупок по 223 ФЗ,44 ФЗ
- Avito, youla, и другие порталы объявлений
* Резюме, личные контакты специалистов
- Контакты физических лиц
· Данные руководителей

https://baseo.ru

1 cryhove  
Доброго здоровьечка! Мы команда SEO профессионалов занимающихся продвижения и раскрутки интернет-сайтов в многочисленных типах поисковых сервисах, а также в социальных сетях. И меня зовут Антон, я основатель группы рерайтеров/копирайтеров, профессионалов, линкбилдеров, специалистов, разработчиков, link builders, оптимизаторов, маркетологов, копирайтеров. Мы - являемся группой опытных фрилансеров. Наши специалисты вашему любому вебсайту завладеть топ 3 в выдаче поисковой машины различный системе. Для вас мы предлагаем лучшую раскрутку веб-сайтов в поисковых сервисах! Все наши сотрудники прошли великий профессиональный путь, мы точно знаем, как грамотно формировать ваш личный web-сайт, продвигать его на 1-ое место, преобразовывать трафик в заказы. Мы предоставляем бесплатное предложение по раскрутке именно ваших online-проектов. Ждем Вас.

https://seoturbina.ru

Dan SeoTurbina
dan@seoturbina.ru
Viber\WhatsUp - +79379843145
Snapchat\Telegram – seoturbina
Skype: seoturbina https://join.skype.com/invite/bWVFOWtzGyfQ

Имя *:
Email *:
Код *:
Анкета
Хрустальная капель
Дети дома
Bus.gov.ru
Нац. проекты
Баннеры
Баннеры

Пож. безопасность
СГО
Памяти героев
Я СДАМ ЕГЭ
Жизнь
Я сдам ЕГЭ
ЕДДС
ТЕМП
Форма входа

Погода
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024